Kontakt

Wir sind für Sie da!

Bei Fragen zu uns oder unseren Dienstleistungen stehen Ihnen unsere freundlichen Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung. Egal worum es geht, wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Frigo Coldstore Logistics GmbH & Co KG
Am Altenwerder Kirchtal 4
21129 Hamburg

Tel. +49 40-32 32 02 – 0
Fax +49 40-32 32 02 – 32

info@frigo.de

Scannen Sie den Qr-Code mit einer passenden App, um unsere Daten praktisch für unterwegs zu speichern.

Finden Sie direkt ihren Ansprechpartner!

Geschäftsführung/Verwaltung:
Florian Redlefsen 0049 (0)40-32 32 02-12 redlefsen@frigo.de Geschäftsführung
Jens Kobbenbring 0049 (0)40-32 32 02-46 kobbenbring@frigo.de Geschäftsführung
Thomas Wähnke 0049 (0)40-32 32 02-10 waehnke@frigo.de Rechnungsstellung / Vertrieb
Qualitätsmanagement:
Hendrik Müller 0049 (0)40-32 32 02-40 hendrik.mueller@frigo.de Qualitätsmanagement
Wareneingang:
Kai Beyersdorfer 0049 (0)40-32 32 02-21 wareneingang@frigo.de Wareneingang / Büroleitung
Anna Urbanek 0049 (0)40-32 32 02-0 wareneingang@frigo.de Wareneingang
Warenausgang:
Frank Behrenbeck 0049 (0)40-32 32 02-14 warenausgang@frigo.de Warenausgang
Tanja Jendreizik 0049 (0)40-32 32 02-47 warenausgang@frigo.de Warenausgang
Maja Jendreizik 0049 (0)40-32 32 02-15 warenausgang@frigo.de Warenausgang
Vadim Holzer 0049 (0)40-32 32 02-49 warenausgang@frigo.de Warenausgang
Preisauszeichnung:
Nadine Kemm 0049 (0)40-32 32 02-42 paz@frigo.de Teamleiterin Preisauszeichnung
Palettenverwaltung:
Redur Yesilmen 0040 (0)40-32 32 02-13 leergut@frigo.de Palettenverwaltung
Lager/Technik:
Simon Behrens 0049 (0)40-32 32 02-17 technik@frigo.de Lagermeister / Technik
Jan Bach 0049 (0)40-32 32 02-69 technik@frigo.de Lagermeister / Technik
Auszubildende/Studierende:
Simon Drews 0049 (0)40-32 32 02-53 drews@frigo.de Auszubildender
Emre Suvatlar 0049 (0)40-32 32 02-43 suvatlar@frigo.de

Studierender

Cerem Ersoy 0049 (0)40-32 32 02-43 ersoy@frigo.de Auszubildende